• 6 января 2014, понедельник
  • Санкт-Петербург, Площадка Скороход, Московский пр. 107, к.5

Дельная неделя в Скроходе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадка Скороход
3765 дней назад
с 12:00 6 января до 20:00 8 января 2014
Санкт-Петербург
Площадка Скороход, Московский пр. 107, к.5

6, 7 (взрослые дни) и 8 января (детский день) с 12:00 до 20:00 на площадке Скороход будет проходить марафон арт мастер-классов от лучших школ города.

6, 7 и 8 января в Скороходе пройдет "Дельная неделя"

 

Искусство — это не страшно, а страшно интересно. Целых 3 дня обычный человек, до сих пор не связавший свою жизнь ни с одним видом искусства, сможет попробовать найти себя, приняв участие в трехдневном марафоне арт мастер-классов.

 

Лучшие школы города — от ирландских до современных танцев, студии этнической и джазовой музыки, школы ораторского, актерского мастерства и акробатики, кружок контактного жонглирования, классы по рисунку и живописи, каллиграфии, куловождению и т.д. будут проводить мастер-классы в режиме нон-стоп.

 

В перерывах между мастер-классами взрослые и дети смогут сделать рождественские снимки на память в специальной фото-зоне, поучаствовать в создании мега-коллажа, увидеть танцевальные номера и постановки от лучших школ, отдохнуть в релакс-зоне, попрыгать на батуте, узнать (и попробовать!) что такое данцаоке…и еще много всего вкусного и интересного!

 

Трехдневный мастер-классный марафон – это:

 

• более 10 ежедневных площадок, работающих нон-стоп с 12.00 до 20.00 на двух сценах Скорохода;

 

• целый день детских мастер-классов и развлечений;

 

• образовательные экскурсии по одной из самых уютных театральных площадок города;

 

• знакомство с профессионалами и лучшими школами города.

 

Дополнительное образование в сфере искусства будет представлено максимально широко, что позволит взрослому человеку узнать на мастер-классах и на презентационных стендах все о петербургских школах, программах, условиях и учителях. В одном месте можно будет попробовать себя в различных сферах и выбрать свое направление, прикоснуться к миру искусства.

 

Марафон арт мастер-классов — прекрасная возможность разобраться в себе и понять, какая школа вызывает наибольшее доверие у вас и ваших детей.

 

Платный вход. Стоимость билета на 3 дня – 300 руб. Стоимость билета на 1 день – 200 руб. Детям до 6 лет – бесплатно. Билет является депозитом на получение чашки ароматного чая, горячего кофе или сладкой ваты для детей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше