• 21 мая 2013, вторник
  • Санкт-Петербург, Московский пр. 107/5

Лекция А.Боровского ОТМЕНЕНА!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадка Скороход
3995 дней назад
21 мая 2013, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Московский пр. 107/5

Лекция заведующего Отделом новейших течений Русского Музея, известного искусствоведа и арт-критика Александра Боровского.

Александр Боровский решил передавать знания, счастливым обладателем которых он являяется и приглашает всех на первую лекцию по истории современного русского искусства. Художники 60-х годов вершили судьбы не только изобразительного искусства в ССР и России, но и создавали тот дискурс, в котором рождались новые витки смыслов и чувственности современного человека. Будучи редким специалистом в области современного искусства, Боровский знаком не только с теорией, но и непосредственно с художниками, о которых пойдет речь в лекции. Личные переживания тут не при чем, просто главный тезис Александра Давидовича: "Современное искусство надо знать!"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше