• 5 декабря 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 107, корпус 5

Ночь Танца

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадка Скороход
3067 дней назад
с 22:00 5 декабря до 3:00 6 декабря 2015
Санкт-Петербург
Московский проспект, д. 107, корпус 5

Ночь Танца — кульминационное событие SkorohodFinish Dance Festival. Свои знаковые работы представят финские и российские современные хореографы, а в промежутках между выступлениями зрителей ждет традиционный DANCEOKE.

Участники:

1. LAND(E)SCAPES/ NADJA PÄRSSINEN

LAND(E)SCAPES танцевальное соло о природных ландшафтах и возможности пребывания в пространстве. 

2. ЛЮБОВЬ/ ТЕАТР СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА "ГИЛЬДИЯ"

Спектакль "Любовь" – это переплетение трех историй, воплощенных в виде литературного текста, хореографической лексики и музыки. Механичность существования танцовщиков в пространстве постановки создает диссонанс, порождающий звенящее в воздухе ощущение тепла, сестринства и любви. 

Это яркая работа с любопытной хореографией, песнями и текстом, юмором и любовью. 
«Танец – Свет – Площадка – Звук»

3. POST SIMPLE TENSE…/ NOTABENE

 Post simple tense… это перформанс, созданный танцовщицей и музыкантом. В форме постоянногодиалога на сцене они «рассуждают» о том, как можно находиться в состоянии неизвестности в момент создания танцевальной или музыкальной композиции. О том, как не бояться этой неизвестности, используя ее в качестве основного творческого стимула. О том, как не придерживаясь заданной музыкальной или хореографической формы в момент создания работы, позволить этим формам топоявляться, то исчезать, создавая множество возможностей для их использования. Эта работа о простоте и сложности, которые одновременно присутствуют в каждом творческом процессе создания.

4. IMAGO/ EVGENIA SIZMINA

 Имаго - неосознаваемое воспоминание, образовавшееся в самом раннем детстве о близком тот период жизни человеке. Хореография для этой работы создавалась путем импровизации от воспоминания, эмоции и ощущения. Это соло о том, что когда-то было забыто. Это внутренне ощущение природы танца, где течение движения никогда не останавливается.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше