• 4 декабря 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Московский проспект, 107 корпус 5.

Спектакль Hmm

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Площадка Скороход
3068 дней назад
4 декабря 2015 c 20:00 до 20:55
Санкт-Петербург
Московский проспект, 107 корпус 5.

Структура спектакля основана на методе вырезать/вставить: фрагменты высказываний, мотивы и рассказы переплетаются и формируют своеобразное в лоскутное одеяло с целью создания фрагментарного восприятия мира.

Hmm финского хореографа Sonja Jokiniemi  рассматривает процессы лингвистического образования. Sonja Jokiniemi исследует звуки речи, физического взаимодействия, прикосновения,повторения и накопления инфрмации, как лингвистические акты. Вместо того, чтобы выполнять функцию обозначения и кодировки, ее язык запутывает и нащупывает окружение, производит шум, в конечном итоге формируя подобие коллажа, как ни странно хаотическое музыкальный целое.

Hmm принципиально о поиске и беспорядка: предметы и фигуры человека, установленного в пространстве, превращается в диалог и совместное исследование. Структура спектакля основана на методе вырезать/вставить: фрагменты высказываний, мотивы и рассказы переплетаются и формируют своеобразное в лоскутное одеяло с целью создания фрагментарного восприятия мира. 
Концепция, режиссура, представление: Sonja Jokiniemi 
Звукорежиссер: Natalia Domingues Rangel 
Natalia Domingues Rangel 
Постанощик, Сценарист: Miguel Angel Melgares 
Художник по костюмам: Janneke Raaphorst 
Продюссирование: Workspace Brussels, Zodiak – Center for New Dance, ITAK The Regional Dance Center of 
Eastern Finland, Finncult Benelux, Frascati Theater (Amsterdam) 
Фотограф: Timo Wright

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше